Пятница
2024-04-26
1:19 PM
Приветствую Вас Гость | RSS Главная страница | Самые первые треки!!! =) - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форум » О музыке Аверс » Самые первые треки!!! =) (*-*)
Самые первые треки!!! =)
kvazarДата: Четверг, 2006-12-28, 5:16 PM | Сообщение # 1
Любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю, что на меня не обидятся создатели сего сайта, если я позволю себе создать первую тему на этом форуме ....

Не думал что АВЕРС может так здорово отжигать ... после прослушивания 6ти представленных для скачивания треков .... хм ... заново родился .... а что очень сильно радует ---- это смысл в словах песен!!! здорово!!!!!!!! молодцы!!! так держать!!!

cool B) cool wink ;) wink

 
d1MKAДата: Четверг, 2006-12-28, 5:52 PM | Сообщение # 2
Аверс
Группа: Модераторы
Сообщений: 3
Репутация: 5
Статус: Offline
Спасибо за тёплые слова, будем стараться радовать народ клёвыми темами и далее

http://www.meez.com/d21mka
 
ForestДата: Суббота, 2007-01-06, 4:53 PM | Сообщение # 3
Любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Понравились слова в песне "Между небом и землёй", пропитаны романтикой, сижу и вспоминаю свидане под луной и тому подобное. Проникся! music
 
AnkaДата: Понедельник, 2007-01-08, 11:58 AM | Сообщение # 4
Любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Как давно мне нравиться эта группа. Возможно, они только и повлияли на то, что я уже шестой год занимаюсь музыкой и мне это безумно нравиться tongue

Сообщение отредактировал Anka - Понедельник, 2007-01-08, 11:58 AM
 
©KoTstantinДата: Понедельник, 2007-01-15, 11:53 PM | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Как давно мне нравиться эта группа. Возможно, они только и повлияли на то, что я уже шестой год занимаюсь музыкой и мне это безумно нравиться

Если не абшибаюсь то ты девушка, которая написала про нас "афигительную" статью в телеграфе пару тройку лет назад? smile
Это тебя после того потянуло на ударных заниматся или ты до этого увлекалась? surprised

 
AnkaДата: Среда, 2007-01-17, 7:16 PM | Сообщение # 6
Любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Думала мне ту ошибку простили, еще раз извиняюсь за свою глупость sad А музыка мне нравилась и раньше, а увлечение ударными как раз началось в те далекие времена - так совпало.
 
©KoTstantinДата: Среда, 2007-01-17, 7:30 PM | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote
Думала мне ту ошибку простили, еще раз извиняюсь за свою глупость А музыка мне нравилась и раньше, а увлечение ударными как раз началось в те далекие времена - так совпало.

гг... Наверное журналист с тя не получился smile ... или наоборот, желтая пресса на тебя молится smile ... Я думаю инцидент этот давно исчерпан! booze

Сообщение отредактировал sKoTstantin - Суббота, 2007-01-20, 8:13 PM
 
CHEДата: Понедельник, 2007-04-02, 10:21 AM | Сообщение # 8
Любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята скажу чесно самые рульные треки у Вас это *Весна*,*Ищи берега*

Мене вобще не очень нравитццо этот стиль игры,но услышал первый раз тему *Ищи берега* если не ошибаюсь года 3 назад...Я долго на ней просидел.Просто она действительно классная так как и *Весна*

Молодцца пацаны wink

 
Candy_girlДата: Суббота, 2007-04-07, 11:15 PM | Сообщение # 9
Фан группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Чесно говоря я до лета 2006 года ничего не слышала о группе Аверс, но раз услышав песню Весна просто подсела....ваши песни как наркотик никак не могу наслушаться и всё время хочется ещё и ещё. Удачи вам в продвижении. У вас всё получится. Не хотите от нас на Евровидение поехать? smile
 
©KoTstantinДата: Суббота, 2007-04-07, 11:42 PM | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
Сенкс, не пропускай наши концерты!
На Евровидение пусть ездят Сердючки и Гринджолы, мы как-нибудь сразу на Гремми! smile
 
Candy_girlДата: Суббота, 2007-04-07, 11:51 PM | Сообщение # 11
Фан группы
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Конечно не пропущу...вы только почаще устраивайте... love
 
NerDyДата: Суббота, 2007-06-23, 1:40 PM | Сообщение # 12
Любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
молодцы парни...5 баллов..."Май рай" - это класс!!!Я знал,что Керим умеет петь,но так respect Да и все вы тоже класс...Пеля рулит cool
 
KERIMJANДата: Четверг, 2007-07-05, 11:47 PM | Сообщение # 13
Аверс
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
ДИМОН СПАСИБО, за хвалу, а особенно,за то,что не забываешь!!!! biggrin
УДАЧИ НА ПОЛЕ!!! Покажи им!!!!! biggrin
 
NafanyaДата: Суббота, 2007-09-22, 12:11 PM | Сообщение # 14
Любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Где можно достать ваши альбомы ??? Однажды на Дне города в Кремне я услышал песню "разукрашка", в то время я был заклятым слушателем хип-хопа,после услышаного у меня изменилось мнение про панков , и я сам стал слушать такую музыку.Второй раз когда я услышал Вас в живую это было 5 лет назад вы выстепали в "Комсомольском политехническом техникуме" . К моему сожалению я забыл название вашей группы , а искать песни группы без названия - безсмыслено , и вот случайно у друга я услышал знакомые "Я разукрашу солнце в небе". Ребята вы молодцы , я считаю (и не только я один) что Кремня и близ лежащих городов для вашего таланта маловато , пробивайтесь выше , у вас получится!!! Удачи
 
©KoTstantinДата: Суббота, 2007-09-22, 1:18 PM | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо! Всегда рады! В разделе "Медиа" качай всё шо там лежит, там есть последние записанные демки и видео, скоро начнем писать новый альбом.
 
Форум » Форум » О музыке Аверс » Самые первые треки!!! =) (*-*)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

 © Аверс 2007

© design by sKoTstantin    © technology: